Не могу разорвать отношение с женатым

Лидия 13.02.2015

Здравствуйте. На новой работе познакомилась с хорошим парнем,он сказал что не женат. Обменялись номерами и начали встречаться. Мне 22,ему 28.

Я начала подозревать что-то неладное,он утверждал что всё нормальна. Я влюбилась в него, потом узнала что женат и ребенок родился. Было плохо, я решила поставить точку,взяла отпуск,исчезла,страдала.он нашёл меня,мы не выдержали страсть ещё больше увеличилась.сказал что любит. 3 раза пыталась уйти не получается. Когда я с ним у него и в семье ладится,когда он был в отпуске и мы не виделись у него сново начались проблемы в семье.когда его не было и у меня жизнь начала налаживаться,он пришёл опять всё заново. Не пойму его говорит то не любит не любит жену,и мне то любит то нравишься

Сказал что если решу разрушить брак,то вообще со мной разорвет и я этим типа нисего не добьюсь. И ещетесли изменю ему тоже типа отвернется.Он хочет если расстанемся остаться хорошими друзьями,думаю это трудно, типа хороших друзей нельзя терять. Я ему не звоню он сам звонит. Вижу его таю,он такой нежный со мной ласковый,так заботиться. У меня много с ним совинстных фото и подарков. просто в детстве отца в год 2-3 раза видала,не хватала его любви,хотя отец пытался всё давать. Всегда ищу ласку,нежность незнаю почему,самой стыдно. Так хочу измениться,точку поставить,строить своё будущее с свободным парнем. Встречаемся уже больше года,было всё и слёзы и радость. Я устала так жить. Помогите дайте совет.Спосибо заранее!

Нет такого совета, который поможет Вам расстаться без боли.

но есть возможность разобраться в себе и тогда уже попытаться строить другую жизнь, в которой Вы не будете любовницей.

Решитесь разобраться - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).