Я перестала возбуждать мужа

Наталья 09.02.2015

Здравствуйте!я перестала возбуждать мужа .вроде всё нормально но когда дело доходит до секса через пол часа занятием секса у мужа падает и перестаю хотеть вообще заниматься сексом.как это исправить.хотя мы редко занимаемся сексом. мне 31 год а мужу 28 лет

Здравствуйте, Наталья.

Мне не понятно - как вы делаете вывод "я перестала возбуждать мужа"?

Что я поняла из вашего описания - Когда вы решаете занятся сексом - возбуждение есть. Пол-часа для мужчины это довольно долгий результат. И если он не достигает разрядки, то нормально, что возбуждение падает. И здесь уже у вас пропадает возбуждение - "перестаю хотеть". Впечатление, что вы не совместный акт совершаете, а каждый сам по себе.

Часто бывает, что партнеры в сексе не совпадают по степени возбуждения, по времени, необходимому для достижения разрядки. Но это не повод, отказываться от секса. Есть разные способы поддерживать и стимулировать возбуждение.

Что могу порекомендовать - поговорить с мужем. Важно! Не предъявлять претензии, не обвинять. Пусть каждый из вас выскажется о том, чего хочет от партнера и что мешает получать удовольствия. Договоритесь, что вы можете делать друг для друга, чтобы поддерживать возбуждение.

С уважением,

Потапова Валентина Владимировна, психолог Домодедово