Почему в последнее время я ревную своего парня?

жанка 07.02.2015

Мы с парнем знакомы 1 месяц,, мне 23 лет ему 28 , он оказывается разведенный ,я раньше не знала,сильно влюблась,мы занимались любовью, Как то мне плевать что он разведенный ,главное что я люблю. он познакомил меня со своими ддрузьями все было отлично,вот однажды он был пьяным, и я ковыряла телефон и там переписки прочитала,раньше не проверяла,оказывается он общается с девченками((( я про это ему ничего не говорила. Вот теперь не могу верить ему ,как мне быть?

Жанна!

Не торопите события. Всего 1 месяц знакомства, а у Вы уже успели и влюбиться, и любовью заняться, и смириться с его историей жизни ( брак с другой женщиной), и засомненваться в нем (порылись в его телефоне), и узнать о его "вредных привычка"(общается с другими девочками)... .

Если живете в г.Актобе можете записаться на прием. Буду рада помочь.

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе

Здравствуйте, Жанна!

Это естественно, что в начале отношений люди узнают друг друга. Только после этого в отношениях возникает доверие.

Период - 1 месяц, слишком маленький срок, что бы это доверие возникло и окрепло.

Прокрутите свои отношения с молодым человеком, подумайте о том, как можно поступить, что бы растить это доверие в Вашей паре. Подумайте прежде всего о своих действиях. "Копание" в телефоне, вряд ли это доверие будет укреплять.

Кроме того, в периоде начала отношений, многие мужчины оставляют за собой право - выбирать. Видимо в таком положении сейчас Ваш молодой человек. И такие действия с Вашей стороны могут настроить его негативно.

Проанализируйте все свои отношения, если таковы были. Если желание контролировать там тоже присутствовало, это может послужить поводом обратиться на консультацию.

Удачи!

Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе