Почему мне требуется так много оргазмов?

Евгения 01.02.2015

Добрый вечер. Мне 31 год. Есть ребенок 3 года. Уже несколько лет такая проблема: мне для удовлетворения надо много оргазмов порядка 5-8 за раз и желательно дважды в день. К часу дня уже лезу на стены от дикого желания. Потом перед сном снова та же песня. С гормонами у меня все в порядке. Я решила, может это потому, что я всегда кончаю только вагинально? Стала кончать еще и клиторально. После первого такого опыта было явление похожее на цистит -- частое мочеиспускание с резями и выходом ошметков. Такое состояние длилось 2 дня, потом прошло. Теперь я кончаю обоими способами, но ничего не меняется, по-прежнему надо дважды в день и по многу оргазмов. Какие мне еще органы обследовать? Яичники и надпочечники здоровы. Может у меня неполные оргазмы или слабый отток крови при оргазмах? Сексопатолога поблизости нигде нет. Надеюсь на ваш ответ.

Здравствуйте, Евгения!

Дело в том, что Ваша энергия застаивается в нижних чакрах.

Это может происходить по разным причинам: Вы сильно зациклены на этом, не дружите со временем и ведете поздний образ жизни, либо питание ваше провоцирует накопление энергии в нижней чакре.

В этом надо разбираться.

Но застой энергии провоцирует воспалительные процессы органов таза.

Выход из этой ситуации есть. Можно придти на прием, чтобы разобраться в причинах и их устранить. Можно заняться Йогой, в которой есть упражнения, поднимающие энергию вверх.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте Евгения! Зависимость от секса происходит от того, что вы не умеете набирать и отдавать ее в других источниках в жизни. Почему спортсмены мало занимаются сексом? Потому что они, очень много тратят энергии на тренировках. Или люди работающие до поздна, потом уже ничего не могут. Займитесь чем-нибудь интересным для вас и энергия будет наполнятся и расходоваться равномерно.

ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте,Евгения.Я думаю,Вам нужно найти сайт врачей или сексопатолога.В любом городе страны.Бывает,что требуется медицинское лечение.Такое бывает и с мужчинами.Вначале накопите информацию.Лучше,от московских специалистов.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград