Не знаю, какая я на самом деле

Янина 30.01.2015

Здравствуйте. Совсем недавно я заметила, что даже не понимаю, какая я есть на самом деле. Я веду себя так как надо человеку с которым я общаюсь. При чем близко я могу не знать человека, но вести себя, как нужно именно ему. У меня словно куча масок, которые я надеваю, находясь в обществе других людей. Хочу могу быть милой и нерешительной, и наоборот стервой, которая лезет в чужие дела. И даже наедине с самой собой я не знаю какая я есть на самом деле. Проходя тесты на темперамент, я всегда затрудняюсь ответить на поставленные вопросы, потому что вроде бы я согласно с вариантом ответа, но в тоже время и нет. Мне 16, и сейчас самое время выбирать профессию, но проходя профориентацию я не могу выбрать те варианты ответа, которые действительно подходят мне. Сегодня я могу ответить так, а завтра уже совсем по-другому. Я хочу познать себя, но даже не знаю с чего начать. Поставив перед собой вопрос: какая же я-просто не могу ответить. Совсем запуталась и не знаю, что мне делать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Янина. В Вашем письме чувствуется растерянность. Я рекомендую Вам начать самопознание с работы со специалистом психологом ( очно или по скайпу).

почитайте так же

-Как выбрать професси...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype