После ухода от тирана я всего боюсь

Юля 28.01.2015

Добрый день. мне 23 года, почти год назад я ушла от тирана с которым жила 1.5 года. конечно когда все начиналось он был ангелом. А потом все стало просто ужасно.но сейчас не об этом.

я ушла от него,когда его не было дома, после чего он меня преследовал,выследил на улице как то и начал орать матом, швырял со стороны в сторону,орал как бешеный. Я плакала,истерила . на этом все не закончилось, он угрожал мне,звонил на домашний,маме,папе,ночью, в час-два. . Звонили типо с миллиции что он подал на меня заявление что я когда ушла от него что то украла. (он попросил знакомую) в общем натерпелась. Говорил отдать ему все что он мне дарил когда то .Кроме всего я ушла с долгом. Кредитка и золото все мое мы заложили в ломбард потому что надо было платить за его кредиты. (которые он взял сам,но уже когда жили вместе)

так вот сейчас я живу с родителями. В этой ситуации мне не помогли. Более того мой отец сказал делай все что он говорит, я не хочу хоронить тебя молодой. Но я решила противостоять. Зная этого человека,показав слабину и пойти на уступок- после этого он не сдастся ….

В общем сейчас после почти как года. (в апреле будет год) я боюсь.

Я боюсь не то чтобы даже его. Что он меня опять выследит,я боюсь что я одна.

Что у меня нет того человека,который готов оторвать голову любому,кто меня обидит. Мне так хочется надежную спину,за которой я смогу спрятаться.

У меня есть парень.мы вместе7 месяцев , когда начали встречаться, тиран меня преследовал. И когда я рассказала об этом нынешнему, он сказал скажи что у тебя никого нет.чтоб не доставал. (парня нет типо)

Так вот.

у меня чувство что я схожу с ума

последние дня 3 какой то ппц. тревога. аж дышать труднее стало. и вот сейчас внутри все сжалось , тяжесть в груди какая то. мне грустно. я могу просто сидеть уткнуться в одну точку и сидеть. у меня ощущение что я сплю. глаза вроде и открыты а вроде я смотрю через трафарет какой то. как пелена какая то.

наверно поехала крыша..........

Киселевская Светлана Владимировна

Юля

я боюсь.

 Юля,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же - индивидуальная работа с психологом.

Обращайтесь, поработаем по скайпу или телефону.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.