Как удержать мужчину, который живет в другом городе?

Марина 22.01.2015

Понравился парень, он в другом городе, у него есть сомнительные отношения. Как его больше заинтересовать в себе? Когда следует переспать с ним, что бы не оттолкнуть?

Здравствуйте Марина!

Если вы его будете искусственно постелью или там еще какими средствами удерживать, то когда то он увидет вас на самом деле.... а так как это было все манипуляция он поймет что вот такая вы ему не интересны. Поэтому единственный способ удержать мужчину это быть собой и развиваться в интересном для вас направлении. И если ему интересна такая как вы он не уйдет..... не важно когда вы с ним переспите и переспите ли вообще....

Удачи и СЧАСТЬЯ!!!!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Марина!

Марина

Как его больше заинтересовать в себе?

Поймите в чем он нуждается и давайте ему это.

Но задумайтесь, а нужно ли Вам самой идти в такие отношения?

Марина

Когда следует переспать с ним, что бы не оттолкнуть?

Это Вы сможете узнать только у него. Разговаривайте. И внимательно слушайте себя и его. Каких девушек он ценит? Каких отношений Вы хотели бы с парнем?

Чем он Вас привлек? Как Вы будете удерживать его внимание, если он находится в другом городе?

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск