Как же забыть о прошлом и не думать о плохом?

аноним 19.01.2015

Здравствуте. мне 20 лет. я очень буду рада если вы мне ответите. ну вообщем у меня такая проблема что мы живем с свекровью а она женщина та которая во все дела сует свой нос. она очень сильно любит деньги и если мы поедим куда то с мужем или же захотим потратить я сразу же вспоминаю слова свекрови что вот нельзя деньги тратить на лево и напрово. нужно только собирать их. и из зи этого я не наслаждаюсь покупкой или даже если что то куплю покупвю.дешевое не качественное. было время когда я потеряла очень большкю сумму денег мужа первая зарплата и моя свекровь теперь все время говорит что вот ты потеряла деньги сына и у него нет прибыли и он не можеи собирать деньги я даже не знаю что ммне делать я устала от ее воспитании от того что она говорит не тратить деньги ведь я молодая я зочу красавтся для мужа для себя. только как вспомню ее сразу же охота проподает.что мне делать и еще я очень ревнивая как муж выходит из дома я сразу начинаю думать куда же он пошел. помогите пожалуйста и я и себя и мужа достала. и я живу прошлым я вышла за токого человека который мне дает свободы. я живу прошлым я начинаю жалеть что вот да вот бы вернуть время зотя у меня есть замечательные дети. что мнк делать

  Здравствуйте!

Проблема со свекровью, это проблема вечности, которая не решится никогда! Прежде всего нужно ко всему относиться проще, не зацикливаться, не в прошлом, не в происходящем в общее.

 Я так понимаю что, Вы не работаете, вот это и есть Ваша самая главная проблема. Преставьте себе на минуточку, что у вас есть работа, которая занимает Вас и дает доход. Вы живете отдельно от свекрови! Вот и решения!

 Проблема всех женщин в том что, сначала мы входим замуж, рожаем детей, потом думаем, а нужно наоборот! Получить образование, найти работу обеспечить себя жильем(чтобы не зависит от свекрови), только потом выйти замуж. Раз Вы пошли по первому пути, то наберитесь терпение и ждите

 Бог Вам помощь

Абасова Парване Габил, психолог Баку