Булимия и анорексия

Настя 16.01.2015

Здравсвуйте.Я Настя,мне 15 лет. По-моему мнению я болею булимией и анорексией.ДА,я блюю после зажоров.А когда они начинаются,я ем ВСЕ ПОДРЯД до боли в животе,а потом к "белому другу".Мой рост 160,мой вес-47...еще летом я была счастливым подростком,но к сожалению меня начали обзывать,и я принялась худеть...дохуделась до 43 кг...перестали идти месячные...стала есть нормально,набрала до 47...больше 2 месяцев меня не беспокоила булимия...но сейчас опять,2 приступ за неделю.Понимаю на сколько я ничтожна...я просто хожу по магазинам и скупаю все к зажору...а потом его выблевываю...мне это все надоело...на следующий день после "зажора"я ничего не ем...как можно наладить отношения с едой?

Здравствуйте Настя. Представляю, как Вам сейчас нелегко.

В описанной Вами ситуации, действительно можно поработать над отношениями, однако, не только с едой.

Вся Ваша счастливая жизнь ещё впереди, где больше внимания может уделяться позитиву, а не обзывательствам и прочему негативу.

Настя, если есть (появится) желание поработать над ситуацией, готов оказать квалифицированную помощь и поддержку.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)