Как стать более открытой и общительной?

Тори 12.03.2011

Я не знаю, чтом мне делать... В компании с подругами я веду себя очень открыто и общительно. Но как только нахожусь в компании с парням, я просто теряюсь и не могу ничего сказать... Так по мелочи...

А мне хочется спокойно общаться с парнями. Я так понимаю из моей не общительности у меня до сих пор нет парня... Помогите пожалуйста!??)

Христо Олег Владимирович

Здрвствуйте, Тори.

Скорее всего, вы очень хотите произвести благоприятное впечатление на парней и  боитесь сказать что-то не то. По-этому в основном молчите. Это можно исправить повышением самооценки. В таком случае Вам можно будет продолжать молчать - говорить будут они для Вас , причем в основном самые приятные вещи. А Вы будете говорить, когда действительно захотите что-то сказать. Даже какую-нибудь ерунду. Это будет Вам уже не важно. Удачи!