Можно ли "отблагодарить" начальника?

Елена 12.03.2011

Здравствуйте.Помогите разобраться в сложившейся ситуации.Мне 32 года,работаю на ПК в городской пол-ке 5 лет.За это время сменилось много операторов,и всем подписывали надбавки на работу.А мне в открытую говорят,что я чем-то не угодила гл.врачу(я его видела всего пару раз),поэтому сижу на одном окладе.Работу свою знаю отлично,бывшая начальница то поцелует,то при всех обзывает бездельницей,хотя видит,что др.играют на ПК,а мне некогда даже головы поднять.Влепили незаслуженный выговор.Мне нравится моя работа.Но как изменить сложившуюся ситуацию не знаю.

Овсяник Людмила Михайловна

Если терять нечего, то идите на прямой разговор с начальником. Подготовьтесь к этому разговору. В нем не должно быть никаких обвинений и должна скользить гордость за предприятие на котором работаете.

Яковлева Александра Ивановна

Конечно "отблагодарите".

Что поделаешь, таковы условия, в которых мы живем.

Если работа Вами любима, то стоит ради этого чем-нибудь и пожертвовать.

Лишний раз поцелуйте Вы её и конфетки подарите, похвалите, ей приятно и Вам спокойней!