Как мне со всем этим справиться?

Даша 11.03.2011

Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!

Меня зовут Даша мне 19 лет!Я 2 с половиной года назад познакомилась с парнем все было хорошо мы стали жить вместе!а потом не понятно с чего начали сориться из за пустиков!

Он начал уезжать с ночевкой к друзьям прятать от меня телефон говорит что у него там секреты....и признался что переписывался с девушкой когда мы с ним поссорились и то что мне не обязательно их читать!

Я вообще не знаю что происходит, как мне реогировать и что мне делать?

я забросила учебу,доходит дело до отчисления

Начались пролемы со здоровьем как только что то случается у меня либо кровотичение по женски либо рвота!

Помогите пожалуйста!я уже схожу с ума!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Даша.

То, что с вами происходит физически,  это скорее всего, выход накопленной агрессии на мужчин и саму себя. Возможно, этому есть определенные предпосылки во взаимоотношениях мужчин и женщин в вашей семье. Возможно, в этой ситуации вы чувствуете какую-то свою вину и она не дает Вам возможности реагировать  на поведение молодого человека так, как Вам бы хотелось. А может быть вам настолько осточертела учеба, что Вы готовы ее бросить "под шумок" проблем отношений с мальчиком. Психика - это очень тонкий предмет. Пройдите очную консультацию с психологом для того, чтобы навести порядок внутри себя. Желаю Вам удачи!

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Дашенька.

Похоже, вы попали в зависимость от молодого человека, от его отношения к вам. Для вас это до такой степени важно, что даже идут соматические проявления. Возможно, в вашей семье были трудности с выражением любви, и вам не хватает принятия со стороны близких людей, их понимания, ласкового, заботливого отношения. Поэтому вы сценарно воспроизвели подобную ситуацию в своей взрослой жизни.

Вам лучше всего обратиться на очную консультацию к психологу, не оставляя это - подобная ситуация вполне может повториться с другим мужчиной.

Кровотечение и рвота - очень сильная реакция, это отражение вашей глубокой душевной травмы. Зачем вам с этим жить?..

По поводу молодого человека... ссоры из-за пустяков, переписки с другой девушкой - показатель того, что ваши отношения рушатся. Вы уверены, что хотите их спасти? Что там есть, что спасать? Ответьте себе на эти вопросы.

Спасать отношения можно по-разному, хотя начинать все же лучше с разговора, честного, откровенного и без претензий.