Как уйти от молодого человека?

Анастасия 30.12.2014

Здравствуйте,меня зовут Анастасия мне 18 лет,я встречаюсь с м.ч около 2 лет,он старше меня на 9 лет.Наши отношения начинались очень тяжело я его добивалась прощала все его ошибки ,все его встречи с другими девушками,всех его бывших,но теперь когда я понимаю что он мой я стала смотреть на него по другому,вспоминая все прошлое я понимаю что все было зря,у меня складывается такое ощущение что все это привычка и уже на протяжении месяца я засыпаю с мыслью о том чтобы уйти.Но каждый раз ругаясь или раставаясь с ним он воспринимает это как шутку и со словами "куда ты денешься" продолжает вести себя по прежнему,а ведь действительно мне даже уйти некуда все друзья общие,с подругами даввно не общаюсь да и живём с ними в разных городах,Мне становится обидно что он совсем меня не держит и не меняется ради меня,я хочу уйти а как это сделать чтобы не вернуться и это закончилось я не знаю...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

Анастасия

все было зря

не всё зря, это был ваш опыт вот таких отношений.

Анастасия

я хочу уйти а как это сделать чтобы не вернуться и это закончилось я не знаю...

то о чём вы пишите похоже на со-зависимые отношения. Я рекомендую вам проработать их вместе с хороши психотерапевтом, только тогда это поможет завершить отношения.

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype