Не могу найти взаимную любовь

Елена 28.12.2014

Добрый день ! У меня есть проблемма! Я где то 5 лет назад ходила к гадалке она мне нагадала что 25 лет у меня будет брак и будет ребенок а потом развод я очень сильно переживаю по этому поводу Я еще инвалид с детства у меня сколиоз и еще год назад я попала в аврию меня сбила машина у меня был перелом плечевого сустава у меня рука не подымается. Я боюсь что я останусь одна и что я не найду вторую половинку которая полюбить меня такую какая я есть . У меня были раньше отношения но они закончились.

Киселевская Светлана Владимировна

Елена, ключевым в Вашей проблеме является

Елена

Я боюсь

 Так как страхи являются препятствием на пути к осуществлению цели:

Елена

найду вторую половинку которая полюбить меня такую какая я есть

САМОТЕРАПИЯ СТРАХА поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Если же захотите разобраться в происходящем более подробно, для того чтобы изменить свою жизнь, обращайтесь - поработаем по скайпу или телефону в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Елена. Я думаю, Вам могла бы помочь регулярная работа с психологом (психотерапевтом) на тему своих отношений с мужчинами, своих страхов и самооценки. В некотором роде мы сами создаем свое будущее. И то, чего мы боимся часто и притягиваем парадоксальным образом. Так что имеет смысл сделать инвестиции временные и денежные в психотерапию, а потом вы сможете получать от них "прибыль" в повышении качества жизни или создания удовлитворительных отношений. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк