Можно ли поверить человеку, который изменил и любит?

Ольга 26.12.2014

Здравствуйте!Мне 40 лет.Работала директором ДК,но из-за сложившейся ситуации,вынужденна была уволиться. Я прожила с мужчиной 10 лет. Было много хорошего,но из без ссор не обходилось. Я зала,что он в санаториях знакомится с женщинами,потому что любит внимание женщин,но была уверенна,что он не изменяет. Но в последний раз он познакомился с женщиной и при мне ей признавался в любви по телефону. Я же от обиды познакомилась с мужчиной и уехала к нему жить. Этот мужчина обеспечен,добрый,но я хочу вернутьсяк первому. Он мне сказал,что порвал с той женщиной. Но можно ли ему верить? Не повторится ли это опять? Я боюсь,что зделаю больно этому человеку,если уйду,и там буду обманута. Помогите мне,пожфлуйста,я Вас очень прошу. Спасибо заранее.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга. Вам сложно доверять, после того, что мужчина обидел, возможно , даже унизил вас.

Ольга

Не повторится ли это опять?

На этот вопрос сможет ответить только сам мужчина, но поскольку вы сомневаетесь в его искренности, то отношения будут напряженными. Я бы порекомендовала вам вместе обратиться к семейному психологу очно , чтобы прояснить отношения и наладить контакт внутри пары.

-Испытания делают нас...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype