Я устала от одиночества

Толкын 25.12.2014

Моя жизнь так полна боли, что не терпимо, я боюсь от себя, не знаю что делать, когда дети играли в куклы или гуляли по парку с мамой с папой, у меня папа ходил со мной на базар учил меня воровать, мама лежала дома болела, нам было нечего есть, мы даже иногда из мусора ели, нас били, даже папа заставлял бить нам маму, бить сильнее, я помню то чувство, я это ощутила, потом когда развелись они как мама нас мучила, как она говорила что мы во всем виноваты, если нас бы не было, она была бы как королева, она даже сказал что то что она нам сделала мы все до копейки ей вернем, она говорила что разденет меня до гола и возле двора на столбе привяжет, чтобы каждая проходящая собока делала со мной что хочет, она била меня из за того что я одела чуть чуть открытую купальник, когда мне всего было 13, когда я волосы распускала на меня орала что я как шлюха выгляжу, папа не давал нам кушать, мы из за него писали в бутылку, место того чтобы мама нас учила, нас девочек к будущему готовила она нас венила, била, орала, что мы во всем виноваты, но когда я обрела свободу, я еще больше себе причинила боль, я ошиблась так глупо, что даже из за мамы что так боялась от нее сделала оборт, я спотыкалась несколько раз, я вставала, я боролась, я жила, но у меня все пусто внутри, я не знаю как дальше мне быть, я не знаю как терпеть все это, моя душа она чернеет, я погибаю из внутри, помогите мне?! что мне делать? я боюсь кого то так близко держать возле себя, что всем причиняю боль, я не могу так же разговаривать как и все, я почему то боюсь,я не могу ощутит ту свободу которую я говорила у меня есть, я боюсь, я боюсь от самого себя, я потерялась, кто это прочел, прошу помогите, посоветуйте мне что нибудь, пока я не потеряла то что у меня последние чувства остались .... Впереди новый год, а я незнаю с кем праздновать потому что у меня никого нету, я не хочу больше быть одиноким, я устала

Одиночество это начало пути. Мы приходим в мир одни, здорово, если нас встречают мама и папа с любовью, но иногда надо родить себя заново и придумать, создать для себя мир заново.

Представьте себе, что вы рождаетесь заново, например как Афродита из морской пены или как богиня земли из праха. В своем воображении дайте себе новое рождение. Пусть это будет началом вашей истории. Побудьте пока одна, это время привыкания к новому миру и роли. Рожденная заново, сама находит того, кто интересен ей. Вокруг много людей, ищите родные души, осторожно, сохраняя безопасность и границы своего я.

Могу подарить на новый год вам продолжение вашей истории по скайпу, сказки, которую можно воплощать.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Толкын! Надо набраться сил и духа чтобы изменить свою жизнь. Вы Написали это письмо, вы просите помощи, значит вы уже на пути новой жизни. Вы сделали первый шаг. Теперь сделайте ещё один шаг,  думаю это будет самым трудным шагом. Постарайтесь найти человека, который сможет вас выслушать. Вы должны будете готовы к тому, что возможно, вас  сразу не поймут. Но идея этого шага в том, чтобы выговориться, открыться. Не ждите хорошего или правильного ответа. На этом этапе важнее проговорить все, что лежит на душе тяжелым грузом.  Ответ,  как правило,  приходит сам собой,  когда душа открывается. Попробуйте честным путем заработать деньги для оплаты психолога.  Ворованные деньги не помогут не вам, не психологу в Алматы. Примите жизнь, как испытание,  как школу жизни!  Примите ту боль и те терзания, которые сейчас происходят внутри вас, как дар, который направил вас на лучший путь к новой,  счастливой жизни. Сделайте себе подарок на Новый год,  подарите себе  встречу с психологом. Желаю вам в  Новом году новых,  счастливых, изменений. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте!

Если хотите измениться, изменить свою жизнь, приходите на прием.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Толкын!

Обязательно обратитесь к психологу. Вам сейчас нужна поддержка. Психолог сможет ее оказать и поможет Вам найти внутренние ресурсы, чтобы изменить Вашу жизнь.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Толкын! У меня очень много сочувствия к вам. Вы не написали где живете и сколько вам лет. Напишите еще раз только подробнее и я вам попробую хоть как-то помочь.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы