Сын обиделся и ушел к бабушке

Ирина 23.12.2014

Мне 45 лет ,я врач , но проблема сыном появилась за последний год, я одна воспитываю сына с отцом не живем,но общается редко , сын стал больше оценивать отца ,хотя тот встречается с ним очень редко , сейчас он обиделся на меня ушел к бабушке.

   Ирина, доброго времени суток! Из вашего письма, к сожалению, не понятно какой возраст у Вашего ребёнка, можно только предполагать, что у него начался новый период становления, а следовательно и происходит переоценка ценностей. Если у Вас будет желание более подробно разобраться в сути происходящего с Вами и с Вашим сыном, то можете позвонить мне и записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.