Хочется новых серьезных отношений, где найти?

Rimma 20.12.2014

Прошло 3 года как ушел из жизни муж, в тот же год умер отец. Мне 47 лет, двое детей учатся, работаю. Хочется тепла, поддержки, тяжело быть одной. У меня нет к мужчинам доверия, когда начинаю присматриваться недостатки раздражают, хотя прекрасно понимаю что идеальных не бывает.При первом же знакомстве предлагают сексуальные отношения, не скрывая что женаты. Мне не это нужно. Где встретить, познакомиться с мужчиной, который хочет создать семью.

Кислицына Евгения Николаевна

Rimma

Где встретить, познакомиться с мужчиной, который хочет создать семью.

Это в брачные агентства или сайты знакомств, клубы, тренажерные залы и т.д.

Rimma

У меня нет к мужчинам доверия, когда начинаю присматриваться недостатки раздражают, хотя прекрасно понимаю что идеальных не бывает

Это уже к психологу - прорабатывать доверие и недоверие, понимать чего хотите на самом деле и что для этого нужно менять, принимать.  Отношения (качественные) это в первую очередь работа, работа над собой и отношениями. Волшебных советов и рекомендаций по вашему вопросу просто не существует ((((

С Уважением,

Евгения Кислицына , психолог в Алматы