У меня большое недопонимание с мужем. Он меня бьёт

Александра 18.12.2014

Здравствуйте,с мужем мы живём 2,5 года.Женаты 1,4 года!За полгода до свадьбы у нас начались не до понимания,ссоры из-за мелочей.Он не работал,выпивал.Потом нашёл работу,вроде было всё хорошо,но потом его как-будто подменили(теперь при каждой ссоре он называет меня мраз*ю конче**ой,говорит что не любит,что брак это ошибка,поднимает руку,я хожу в синяках,и после работы каждый день позволяет себе выпить пива(в хороших количествах).Говорит,что уходит на всегда,подаст на развод,но у двери,я останавливаю,понимаю,что он уйдёт(я не могу его отпустить,но и не могу всё это терпеть(что делать?ПОМОГИТЕ,Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ(((я уже отпускала,и он уходил(нам всего по 21 год

Басов Дмитрий Александрович

У вашей семейной пары, судя по тому что вы пишите, один из вариантов будущего примерно такой: он сидит за нанесение вам тяжких увечий, вы с инвалидностью ждете когда он выйдет.

Сами по себе такие сценарии не разрешаются.

Если бы у вас были дети, долгий брак, то можно было бы попытаться что-то сделать.

А, так - расставайтесь. И, лучше сожалейте об этом, чем об утраченном личном здоровье и психических/генетических проблемах детей которые будут.

Плюс - сожалеть о расставании вам обойдется гораздо дешевле, чем лечиться и посылать посылки на зону.

После расставания - бегом к хорошему психологу излечивать созависимое поведение, чтобы следующий мужчина был на порядок лучше (а то ведь опять наступите на эти же грабли).

P.S. можно и не дожидаться расставания, а обратиться на данном этапе. Тогда все пройдет легче.