У меня синдром "старой девы"?

Ирина 06.03.2011

Здравствуйте! Буду очень вам признательна, если Вы поможете мне в моей проблеме. Мне 25 лет, но у меня еще не было мужчины. Я давольно привлекательная девушка, нравлюсь мужчинам, но страшное это то, что как только я начинаю отношения с кем-нибудь я теряю интерес к этому человеку через небольшое колличество времени. Я не понимаю из-за чего это происходит. Ни так давно начала отношения с парнем, но ни разу не слышала от него ни одново лаского слова и не понимаю нужна ли я ему вообще, чувствую себя не нужной ему. В результате этого я снова потеряла интерес к нему и подумываю расстаться, так как не вижу смысла в наших отношениях, если ему на меня все-равно. С другой стороны я уже устала от всего, мне хочется наконец любящего мужа, свою семью, детей и из-за этого всего я сильно переживаю и даже впала в сильную депрессию, так что руки опускаются, ничего не хочется делать, а порой так вообще хочется умереть. Подскажите пожалуйста, что мне делать?Может у меня синдром "старой девы" или "феменистки" раз я так быстро теряю интерес к мужскому полу?

Яковлева Александра Ивановна

 Обратитесь за очной консультацией к психологу в Вашем городе.