Правда ли, что я его разлюбила?

Мария 14.12.2014

Здравствуйте. Такая ситуация: встречаюсь с парнем около 2 лет. Сначала отношений я любила его (или может что-то новое в моей жизни вызвало эмоции). Я с ним хотела быть. Но последнее время я не горю желание с ним быть. Просто это стало, как долг, наверное. Иногда чувство, что я уже не люблю его. Эти мысли все чаще. Нет мыслей о семье с ним, как было раньше. Не вижу у него цели, каких-то попыток для создания своей жизни. Иногда мысли, что он не сможет содержать семью (если у нас она будет), он живет с мамой (как я поняла, что отдельно квартиру он снимать не будет) и сильно к ней привязан. Иногда я хочу с ним расстаться, придумываю, как и что скажу. Но я этого не делаю. Не хочу уходить, т.к. не хочу расстраивать. Может быть боюсь этих перемен. Я не знаю, что мне делать. Нет, я не влюбилась в кого-то другого. Правда ли я его разлюбила?

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Мария,скорее всего вашему парню нужен спокойный комфорт,чем строительство семьи. В связи с этим у Вас не возникает уверенности в нём,поэтому и чувства угасают.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Не хочу уходить, т.к. не хочу расстраивать. Может быть боюсь этих перемен. С Этим разберитесь и найдете решение.

Удачи !!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза