Как избавиться от этого состояния?

Гульназ 13.12.2014

Здравствуйте.Мне 29 лет.дом.хозяйка.Дело в том,что я в последние лет 5 стала очень нервной,вспыльчивой,срываюсь по всяким мелочам.Мои домашние мне говорят,что самной даже не выносимо стало разговаривать.Я стала злой.В голову часто лезут плохие мысли.Года 3 как замужем.Еще и муж своими гулянками меня доводит( очень сильно срываюсь) на этом фоне.Стала его ненавидеть.Сейчас беременна,долгожданный ребенок,и все ровно это нервное состояние.Я думала,что беременность мне будет доставлять радость,так как долгожданный.Ничего подобного не ощущаю.Хочу так же как и раньше радоваться каждой мелочи и быть счастливой.Помогите советом.Сколько стоит у вас прием?

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Гульназ, счастье это можно сказать чувство производное, если Вы попробуете фиксировать свое внимание на положительных эмоциях, это будет создавать у Вас положительное состояние. Терапию я Вам не рекомендую, так как Вы беременны. Если  помочь Вам скорректировать положительную деятельность, то буду рад Вам помочь.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Гульназ,

конечно, долгожданная беременность - это радость. Но часто беременные не могут ощутить эту радость, потому что много опасений и тревог возникает при беременности. Наверное, Вам бы хотелось, чтобы Ваши родные больше поддерживали Вас, но они все заняты своими делами. И это грустно, потому что не с кем разделить эту радость. Приходите на встречу, будем радоваться Вашей беременности вместе.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог психоаналитического направления, г.Алматы

Такое впечатление, что Вы заблудились в  жизни, и оттого не видите света впереди.

Приходите на прием - будем разбираться и искать выходы из тупика.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гульназ! Домохозяйки - это призвание. Не всегда все женщины могут найти себя в этом. Возможно вам скучно и поэтому вы срываетесь на домашних. Начните заниматься собой и своими интересами. Жизнь покажется вам намного приятнее. Сейчас вы в положении и вам вредно нервничать. Приходите ко мне на консультацию. Так же я работаю с сопровождением беременности и подготовкой к родам. На консультации вы поймете, что нервничая - вы портите своему ребенку и здоровье и судьбу. То  как вы воспринимаете сейчас жизнь, будет зависеть качество вашего родового процесса.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Гульназ.

Ваш ребенок - это Ваша ответственность. Ни мужа, ни мамы, ни свекровь и т.д, только Ваша. Потому что он, его здоровье сейчас зависит от Вас. Отнеситесь серьезно к этому, ребенок формируется и от Вас зависит его здоровье. Возьмите свою волю в кулак и организуйте позитив для себя и него. Ходите в спа, в бассейн, на фитнес, просто гуляйте. Говорите родным о том, чего бы Вам хотелось от 'я'. Если они не слышат, научитесь давать им право на это. Становитесь взрослее, учитесь эмоционально не зависить от окружающих.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Здравствуйте!

Приходите на консультацию. Разберемся с Вашими жизненными трудностями и научу поддерживать энергию и настроение.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы