Для чего я живу?

владимир 05.03.2011

Мне почти 40(38). Раньше этого вопроса не возникало. В последнее время задаю его все чаще и чаще. Такое возникло чувство что я живу и занимаюсь не тем, чем надо. Для чего я появился на этот свет, и где мое место под солнцем в этом мире не знаю, подскажите где искать ответ. Захотелось нанести визит к ясновидящей(есть такая знакомая) и спросить о прошлом и будущем, может еще не поздно что то изменить в лучшую сторону. А то мысли не здоровые стали часто посещать. Помогите добрым советом. Спасибо за ранее

Владимир! Нормальные вопросы для кризиса сорока лет - жизненной вехи, когда пора уже подвести некоторые итоги. Мне встречались различные пути преодоления этого кризиса. Некоторые заводят любовниц, чтоб доказать, что есть еще порох не только в пороховницах. Другие уходят в алкоголь или интернет. Кто-то меняет работу, место жительства. Некоторые пытаются найти ответы в сектах. И даже в кабинетах психологов. Вы собираетесь обратиться к ясновидящей. И это нормально. Вопрос только в нюансах. И нюансы эти весьма существенны. В частности, при обращении к ясновидящей, человек вверяет свою судьбу чужому человеку, который может и правду сказать, а может и соврать. Причем соврать и по каким то своим причинам, например просто из-за денег, или из желания поддержать свой авторитет, а может и просто потому, что увидит что-то не то. Отделить в данном случае правду от лжи, у человека нет никакой возможности. Что же делать? Ответ очевиден - получить ответ от самого себя! Единственный человек в мире, в правдивости слов которого не сомневаешься - ты сам!

Вот только как спросить, чтобы действительно получить реальный ответ? Спрашивать то тоже надо уметь. И вот здесь уместно вспомнить про классический гипноз и про феномены, которые это состояние может пробудить.

Среди этих феноменов есть регрессия в прошлые жизни, прогрессия в будущее, посещение Мира Душ.

В этих феноменах хорошо то, что ты сам будешь проникать в свое подсознание, ощущения и образы будут возникать в твоей голове. Ты получишь незабываемый по силе и терапевтическому воздействию личный опыт! И этот опыт, безусловно, позволит разрешить кризись наилучшим образом.

По классическому гипнозу информация на моем сайте здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Феномены классического гипноза:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/fenomenologija_gipnoticheskikh_projavlenij/0-40

Для общего развития, предлагаю почитать М.Ньютона. Например его "Предназначение души"

Здравствуйте, Владимир.

Ваши мысли и чувства говорят о том, что у Вас пришло время перемен...

Путей - множество...

Многие - в тупики.

Гадалка - это будущее, которое - не Ваше, не Вами и не с Вами...

Изменения, которые "должны" произойти, касаются Вашего понимания мира..., себя - в этом мире...,

принятие мира и себя в нем...

Словами Вам помочь трудно...

Нужен толчок, нужно нечто, что поможет Вам "выйти" из той "кожи", которая есть, побыть без нее и "вырастить" новую.

Новые смыслы, новые понимания.

Они могут быть - теми же, но это уже будет Ваш мир, понятый и принятый - Вами...

А сейчас Вы пред-стали перед тем, что называется  - бытие...

Спишитесь со мной - можно говорить подробнее, пошире и поглубже...

Г.Идрисов.