Почему не помню что делаю во сне?

Лиза Шишкина 08.12.2014

Здравствуйте. Я не помню как пеоекладываю ребёнка ксебе из кроватки

Это повторяется не первый раз. Я не знаю что делать. Очень пеоеживаю за свою семью. Помогите пожалуйста.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лиза.

Я рекомендую Вам обратиться на консультацию к эпилептологу. Думаю, что и психотерапия не помешает.

Удачи и всего Вам наилучшего.

-Испытания делают нас...

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Лиза Шишкина

Я не помню как пеоекладываю ребёнка ксебе из кроватки Это повторяется не первый раз. Я не знаю что делать.

 - такое часто бывает, вы не одиноки в подобных проявлениях материнской заботы. Скоро это пройдет!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти