Люблю одного, а нравится другой

Виктория 03.12.2014

Здравствуйте, я поставила себя в тупик, познакомилась с парнем в интернете, через пол года я переехала в его город, далеко от своего, живем теперь вместе уже более 2 с половиной года, устроилась на работу, тут начала общаться с парнем,в семье начались конфликты, мой любимый все чаще и чаще гулять начал с друзьями и выпивать, мне это не нравится и на фоне всего начанаются ругани, и этот парень оказывает мне внимание все больше и больше, делает комплементы и все как то запуталось, что делать, просто уйти не могу, ведь люблю его! Но не вижу внимания от него, а парень с работы очень нравится и говорит, что будет меня добиваться.

Здравствуйте Виктория!

А вы не задумывались над тем что судьба вам послала вашего интернет-мужчину просто как ступеньку с помощью которой вы пришли в этот город и к этому парню....?

И еще.... если он выпивает - с годами все усугубится..... не губите и свою жизнь.

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ