"Бесконечная" любовь

Алексей 02.12.2014

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 24 года. Проблема такова: вот уже чуть более 8 лет люблю одну девушку...

Знаю, что с ней уже ничего не получится пытался отвлечься на других, но толку ноль, даже не интересно, будто свет клином на ней сошелся. Пошел служить в армию, старался не думать о ней (иногда не получалось), после армии не виделись еще около года, эффект нулевой. Устал от этого феномена,подруге сердца тоже все равно, прошу, подскажите хотя бы направление куда двигаться!

Здравствуйте Алексей!

Ну как вам сказать..... представьте вы сидите, и вдруг вам товарищ говорит "Алекс! думай о чем угодно! Но только не думай о белой обезьяне!" О чем вы будете в основном думать? Правильно - 99% о белой обезьяне. Так и тут.... Вам нужно принять и отпустить (ну если точно ничего нельзя вернуть). Есть масса техник, как требующих ее присутствия так и не требующих. Трудно вам посоветовать конкретную потому что не ясна до конца сама проблема(как расстались, почему, какие потом были отношения). Поэтому нужно обратиться к психологу с которым вы проработаете эту проблему в реале.

Все решаемо! НО! Главное понять, а что вы хотите????ъ

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ