Отношения с парнем и родителями

1164 0 ответов

Кристина 01.12.2014

Здравствуйте!Мне 18 лет, у меня есть парень, ему 19 лет, мы встречаемся 5 месяцев, знакомы уже 2 года.Учимся вместе, на одном курсе, в одной группе и за одной партой сидим. Живем в общежитии, в соседних комнатах.Все вроде бы нормально если посмотреть со стороны,воспитательница общежития и прочие говорят что мы мило смотримся со стороны. Но я узнала что его мама меня недолюбливает и против наших отношений!Я не понимаю за что она так со мной, я не пью, не курю, готовлю, убираю, всегда сижу с её сыном, не изменяю ему ни с кем!Может это связано с тем что это у него первые отношения с девушкой и он единственный её ребёнок???Кстати...мужа у неё нету,она с ним развелась.Когда я у парня спросила что ей не нравится он ответил "Она сказала что ты полная".Но разве это самое главное в отношениях?!Я не понимаю...

Я в свои 18 лет девственница и мой парень тоже, но в последнее время он начал мне намекать на секс.Не знаю что даже и делать. Да, не спорю, я тоже его хочу...но он может меня и бросить.Я этого очень боюсь. И ещё если я забеременею то со слов его матери она меня пошлет куда подальше.

Спросила у своей мамы что она думает по этому поводу, она мне сказала что до свадьбы ни-ни.

Что мне делать с его мамой?Как найти с ней общий язык?И стоит ли?И с парнем что делать?Отдать ему свою невинность или нет?

Я запуталась...помогите мне пожалуйста...

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ