Почему, в последнее время, мне страшно?

Олеся 30.11.2014

Добрый день меня зовут Олеся,мне 17 лет . Постоянно сижу дома,друзья имеются, но больше люблю сидеть дома,смотреть сериалы и т.д.В этом году перевелась на заочное отделение и пока сижу дома. В последнее время меня одолевают страхи непонятные мне.Я часто не сплю до 7 утра,я боюсь ужасно смерти, послднее время я часто об этом стала думать,особенно когда сняться сны которые означают потерю и т.д.Снится кладбище и венки.Из родственников слава богу не кто не умирал.Мы живем в общем 2-ух этажном доме, где есть 8 квартир.За этот год умерло 4 соседей. Не скажу что был какой-то стресс. До этого как то моя собака среагировала на стол где стоит компьютер, наверх него(не каких звуков,не чего не проигровалось)он просто скулил и смотрел туда, я соответсивено разбудила маму,стало ужасно жутко.После того случая я спала с включенным светом . Сейчас я обратно сплю в темноте и все ровно меня одолевает страх.Часто открываю глаза и смотрю перед собой или в коридор.Не знаю что мне делать с этими двумя страхами. Родителям не хочу говорить, подумают еще что нибудь.

Овсяник Людмила Михайловна

Олеся

В последнее время меня одолевают страхи непонятные мне.Я часто не сплю до 7 утра,я боюсь ужасно смерти, послднее время я часто об этом стала думать,особенно когда сняться сны которые означают потерю

Для Вас фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Работа с психологом - Вам в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск