Как его переубедить?

Виктория 26.11.2014

Здравствуйте,меня зовут Виктория.Встречаюсь с парнем,безумно люблю его...вчера произошол нервный срыв,и не ответила ему на звонок. Он убил в голову ,что мне на него совсем наплевать,сказал видеть тебя больше не хочу в своей жизни. Как переубедить его расставаться ? Помогите пожалуйста

Виктория, добрый день!

Что-то ваши отношения с обеих сторон  "страдают" безумствами - нервный срыв, безумно люблю, слепая убежденность.

Полагаю, что вам не совсем комфортно с собой и вашему парню тоже - это приводит к зависимым отношениям, а они всегда очень болезненные. Поэтому я порекомендую вам не пытаться переубедить, а подумать о себе. Любите ли вы себя, хорошо ли к себе относитесь? Только развивая эти, самые главне отношения, вы сможете действительно глубоко любить другого человека. Порекомендую вам послушать запись моего вебинара "Самые главные отношения" - http://www.svet-duha.ru/glavnye-otnosheniya/

Воскресенская Евгения Владимировна, психолог Казань