Нет секса, я не хочу своего мужа

Таня 02.03.2011

Здравствуйте! Мне 38 лет, замужем 17. Дело в том, что я не люблю своего мужа, совсем. Я не хочу с ним спать, он мне неприятен, я не могу смотреть на него, я отворачиваюсь, отвожу глаза,я не хочу к нему даже прикасаться, не то что обнимать, целовать... Это ужасно. А в остальном, у нас все просто замечательно, мы отлично общаемся, я ценю его хорошие качества и отдаю себе отчет, в том, что он прекрасный человек, семьянин, отличный папа (у нас две дочери 14 лет и 3,5 года), симпатичный образованный мужчина 43 лет с высшим образованием, работает, не пьет, чувство юмора, интеллект - все есть, просто клад. Но я не хочу его, я ненавижу его, мне кажется он мерзким в постели и секс отвратителен с ним. Вот так. А я красивая женщина, умная, чувственная, люблю секс, всегда раньше проявляла инициативу, у него, казалось, не было желания, лежал трупом, пока я ему доставляла удовольствие, даже не целовался со мной никогда. У нас месяцами могло не быть постели, он просто не хотел. Мне тоже это не доставляло никакого особенного удовольствия, просто физический, механический секс, без эмоций, без чувства счастья, я просто это не очень тогда понимала, как можно по-настоящему. А недавно, год назад, когда узнал, что у меня другой мужчина- как подменили его, постоянно хочет, постоянная потенция, безумно любит, безумно ценит. Я не хочу разводиться, но и без секса семья невозможна. И спать я с ним не могу. Скажите, можно ли как-то это захотеть, что нужно сделать, как разбудить желание?! Или тут ничего не сделаешь?

Здравствуйте,Татьяна.

Вероятно да, можно сделать ваши отношения более яркими.Возможно вашему мужу не хватало интриги в отношениях.

И сейчас ваши отношения могут перейти на этап привлечения и узнавания друг друга в новом качестве. И здесь необходима творческая искра .

Могут помочь также маленикие сюрпризы с учетом ваших интересов. Мероприятия, где вы сможете открыть в друг друге новые качества.

И конечно желание чтобы это происходило в вашей жизни.

И тогда впереди вас ждет много чудных открытий.

С уважением,Алла Кудряшова.