Стоит ли менять место работы?

Анжела 01.03.2011

Я работаю в данной организации более 1, 5 лет. Для того чтобы мне устроиться в данную организацию, мне пришлось два месяца проработать бесплатно, для того чтобы меня взяли туда работать. Начальник меня оценил по достоинству и сказала, что он очень будет рад если я останусь работать. Начальник мой своенравный мужчина. У него очень много амбиций. В свои 27 лет он стал начальником. В связи с тем, что у каждого человека есть какая-либо цель в жизни, у начальника есть цель быть лучшим в работе. Из-за этого он круглые сутки пропадает на работе и выходные тоже. Заставляет весь отдел работать в бешенном режиме. Каждый день раньше 8-9 часов ни кто не уходит с работы. Выходные у нас редко, а если они и есть то для нас это праздник. Не однократно говорила начальник, что у меня есть личная жизнь, но он только начинает возмущаться и орать. По началу я работала как "папа карло". Его это естественного устраивало. В декабре я по графику должна была идти в отпуск. Но начальник меня не отпускал. а у меня были куплены были на отдых за границу. Об этом он естественно знал. За пару дней до отпуска он мне ставит условия, что если я выполню план его работы, то я пойду в отпуск. Мне надоело это все терпеть я пошла вышестоящему руководству. Вышестоящее руководство меня поддержало, сказало что все урегулирует. Придя к старшему руководству на следующий день меня не совсем корректно встретили, мой начальник преподнес сложивщуеся ситуацию в другом плане. Поняв, что нет ни где понимания, я пошла писать заявление на увольнение. Уволить меня не уволили. Вышестоящее руководство отпустили меня в отпуск. Придя с отпуска, отношения с начальником стали еще хуже. В первый же день он поинтересовался когда я освобожу должность. По сей день, он постоянно цепляется ко мне, доводит меня. Я не знаю как мне быть в данной ситуации и что делать?

Анжела, что значит вы не знаете как вам быть? Два месяца назад вы сами написали заявление об увольнении, значит вы готовы были уйдти из этой организации, потому что вас не устраивало отношение и требования вашего руководителя. А что изменилось с тех пор, что посеяло в вас сомнения  по поводу вашего отношения к этой организации?