Ребенок убил котенка

юлия 22.11.2014

Здравствуйте.сегодня мой сын(3года 10 мес.) убил маленького котенка,по его рассказу в процессе игры.сказал что посадил его на диван,он очень...

высокий, а киса начала по нему ходить и упала вниз головой, ребенок испугавшись не позвал никого из взрослых положил котенка на диван и прикрыл его. как быть?

юлия

как быть?

 Прямо таки убил? Это действие предусматривает четкое намерение! У вас есть основания так думать и, по сути, обвинять своего сына?

Котенка похоронить. Сыну поверить. Завести котенка побольше и покрепче.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Котенок не может умереть,упав с дивана,даже вниз головой. Вам сигнал !!!!- наблюдайте за ребенком, за его общением с менее сильными,чем он.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга

Овсяник Людмила Михайловна

юлия

сын(3года 10 мес.

Следите за состоянием ребенка. Не оставляйте его одного с животными. ограничьте ТВ до нуля.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск