Недостаток внимания в начале отношений

Марина 01.03.2011

Мне 26 лет. Есть сын от бывшего гражданского мужа. Месяц назад начала встречаться с мужчиной, ему 31 год, видимся правда только на выходных, так как работает он в другом городе. К тому что у меня есть ребенок относится нормально. Но он почти не звонит и не пишет когда уезжает на работу. Не могу понять почему. Спрашивать боюсь, так как считаю что слишком мало времени прошло что бы как то давить на человека, расспрашивать о его жизни вне наших отношений. Забыла сказать что знакомы мы давно, работали вместе. В принципе знаю о нем много а вот спросить о его отношении ко мне и о том почему он уделяет мне мало внимания боюсь. Единственное на вопрос есть ли у него кто то там где он работает, четко отвечает что нет. Заранее спасибо за ответ. Очень нуждаюсь в совете.

Здравствуйте,Марина!

Причин для волнения по поводу такого развития отношений нет. И спешить с распросами не стоит.

Однако, Вы скорее всего  заинтересованны чтобы они развивались далее.  Вероятно у вас мало уверенности в себе и вы нуждаетесь в психологическом сопровождении.Чтобы  строить позитивный дружелюбный совместный проект жизни.

И вы наверное хотели бы чувствовать комфортней и естественней в начинающихся отношениях.

Можно поработать с вами над адаптецией на этом этапе. Если почувствуете

необходимость,обращайтесь .Буду рада вам помочь.

С уважением,Алла Кудряшова.