Не остыли ли чувства?

умка 19.11.2014

Меня зовут Умка мне 18 у меня есть жених с которым у меня скоро свадьба мы вместе уже больше трех лет у нас отношения без имтима мы видимся редко он говорит что не изменяет мне что только я ему нужна но в последнее время он стал холоден ко мне и часто грубит .подскажите пожалуйста думать мне о плохом или нет и он часто меня воспитывает хочет чтоб я делала все как он хочет.помогите пожалуйста я не хочу думать что он мне изменяет

Здравствуйте, Умка. То, что вы описываете, не обязательно означает, что он вам изменяет. У него могут быть и другие причины перемены отношения к вам. Вы можете поговорить с ним, больше стараясь понять, узнать, что именно его не устраивает в ваших отношениях, в вас самой. Проясните с ним, какое у вас обоих видение будущей семьи: что ему самое важное в жене, что вы считаете самым важным в муже...

Расулова Мадина Магомедрасуловна, психолог Махачкала