С мужем нет интимной жизни

Инна 19.11.2014

Добрый день! Вопрос для меня очень личного характера. Мне 23 года,моему мужу почти 27. Вместе мы очень давно и очень любим друг друга. Сейчас у меня 7 месяц беременности. С мужем 2 месяца уже нет интимной жизни,до этого месяц и практически с таким отрывом постоянно. Не знаю,в чем дело?! И с ним неоднократно пыталась поговорить,он отвечает всегда одно и то же-что боится навредить ребенку либо вообще не знает,что ему ответить (так и говорит). Но до беременности у нас тоже было очень редко. Я начала развивать в себе какие-то комплексы из-за этого. Спрашивала уже,может есть кто на стороне (но естественно ни один мужчина в этом никогда не сознается), он твердит,что никого нет и что и мысли даже такой нет,но я мне кажется я бы почувствовала,если бы кто-то был даже просто для секса. Еще говорит, что в сексе потребности нет. Но на мой взгляд,у любого здорового мужика по природе есть такая потребность. В общем не знаю, что думать и что делать. Помогите пожалуйста...

У каждого мужчины есть свои особенности полового темперамента.

У кого-то потребность в частых контактах, а кому-то достаточно быть с женщиной раз в месяц.

Важно выяснить причины Ваших трудностей и уже потом что-то предпринимать.

Советую Вам вдвоем сходить на прием к психологу.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).