Не знаю, что делать с этой любовью

Лиана 14.11.2014

У меня проблема такая что я незнаю что делать с этой любоью.я познакомилась с парнем по интернету сначало общались потом начили сним встречаться я очень в него влюбилась и люблю до сих пор ,но я его очень ревную и не хочу сним расставаться, а проблема в том что он ходит по гадалкам и экстрасенсам и у них спрашивает о нас будем ли мы вместе сним если нет, то он готов расстаться сомной ,если да то будет сомной разве это правильно?человек же сам выбирает свою судьбу а не чужое мнение должно влиять.и еще у нас так то хочу быть с тобой то не хочу.то люблю тебя то не люблю тебя и два года у нас так длиться.когда он говорит что все хочет расстаться у меня начинается депрессия не ем настроение нет слезы жить порой не хочется.я вот незнаю что делать дальше помогите , может я веду себя как то не так и вы мне подскажите как лучше себя нужно вести в отношениях...

Овсяник Людмила Михайловна

Лиана

я его очень ревную

см ЗДЕСЬ

Лиана

я незнаю что делать с этой любоью

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Лиана. Ваше состояние называется любовной зависимостью.

Причину возникновения зависимости чаще всего нужно искать в детстве, в отношениях с родителями. Зависимому человеку для того, чтобы принять себя и повысить собственную самооценку необходим другой человек. Только получив поддержку и принятие от другого зависимый человек чувствует себя счастливым. А поскольку ваша самооценка полностью зависит от того как вас оценит парень, то возникает депрессия

Справиться с любовной зависимостью вам поможет работа с психологом.

Наталья Александровна Алаторцева,психолог,г.Нижневартовск