Устал от ссор с женой, сдохнуть охота

Руслан 13.11.2014

Доброе Время суток! Мне 27 лет, я женат уже 2 с лишнем года, дочка растет. Я сам из простой семьи, но как говорится дружу с головой поэтому сейчас занимаю высокую должность и хорошо зарабатываю, семью обеспечиваю как могу, все деньги отдаю жене, себе оставляю только на пиво с рыбкой в субботу, чтоб стресс снять. Жена у меня любит прям поругаться из за всяких мелочей, при этом постоянно оскарбляет так что врагу не пожелаешь, то я урод, то я не мужик,и это только то что можно здесь писать (а так в основном маты), при этом я всегда ее предупреждаю чтобы язык не распускала, а она как назло еще пуще начинает, ну тут я уже не выдерживаю и тоже ее грязью поливаю, не могу ей объяснить что ссора из за мелочи - то забыл молоко купить, то яблоки дочери взял какие то корявые, то другу пошутил в ее адрес "плохо". Но чаще всего что мои родители "уроды" не помогают нам, как ее., или друзья мои алкаши все тупые - хотя они все весовые серьезные люди. Доходило до того что пришлось её пару раз пощечины влепить, но и это её не успокаивать, а напротив драться со мной начинает. Ну и концовка - выгоняет меня из дома - квартира ее родителей и мы в ней живем пока я не обзавелся собственной. Когда я собираюсь с ней разводится на коленях стоит - умоляет не бросать её, да мне и самому жалко дочку без отца оставлять, а дочку я люблю больше жизни. вот и мыкаюсь с ней (с женой). на вопрос любишь ли меня -отвечает люблю, сильно люблю. но при этом уважения ко мне никакого. с родителями моими через раз здоровуется, а я не так хотел жить. вот и незнаю как быть,часто подумываю о самоубистве. страшно. кстати с женой мы спим в разных комнатах, "раз в неделю она нависщает меня ночью"))).

История Ваших отношений, которую Вы описали, вызывает и печаль, и некоторую растерянность.

В Вашем письме нет вопроса. И это наводит на мысль, что у Вас у самого нет вопросов к себе и своей жизни. Таких вопросов, которые помогли бы Вам найти ответы.

Приходите на прием, буду помогать разбираться Вам в Ваших трудностях и искать выходы к свету.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).