Никто не интересен

Никита 10.11.2014

Привет,мне 19 лет,встречался с девушкой 4 года,разошлись. Теперь полгода хожу один и не могу никого себе найти,просто никто не интересен. Одному тоже надоело быть,по вечерам жутко грустно становиться,думаю от того,что мне нечем заняться и то,что нет рядом человека которому я нужен. Каждый день можно сказать одинаковый (учеба,зал тренировочный и дом),как таковых друзей нет тоже. Чувства к бывшей девушке остались,но не такие сильные,как были,память типо что ли.. Хотел бы попросить совет,как мне все это переварить

Здравствуйте, Никита!

Никита

полгода хожу один и не могу никого себе найти,просто никто не интересен. Одному тоже надоело быть

Я бы посоветовала для начала разобраться с вопросом, как так получилось, что Вы сами себе неинтересны? При таком подходе можно сколь угодно долго перебирать девушек, и всё-таки для Вас ничего не изменится.

Есть такая мудрая поговорка: "Счастья в браке не будет, если Вы не принесёте его с собой". То же самое и для отношений.

Никита

Каждый день можно сказать одинаковый (учеба,зал тренировочный и дом)

Значит, надо выбираться в другие места, пробовать себя в различных занятиях, встречаться с разными людьми, в общем, искать какие-то свои собственные интересы. Тогда появятся и друзья, и девушка.

Удачи!