К какому врачу стоит обратиться?

Ольга 09.11.2014

Здравствуйте,сыну19 лет и он учится,в последнее время он стал каким то странным,не с кем не общается,замечала что смотрит в одну точку, или улыбается.Он всегда сидит за компом и слушает толь только музыку. Ему ничего не интересно он мало разговаривает, на улицу выходит только до магазина.Иногда его всё раздражает,может кричать.Я не знаю что делать и как ему помочь,к врачу вряд ли согласится идти. Помогите советом.Спасибо.

К психологу или психотерапевту. Вначале самой. Специалист подскажет как привести сына на прием.

Любви.
Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск

Хмарский Владислав Валентинович

Сводите его к психиатру.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В