Как начать радоваться тому, что происходит вокруг?

Галина 04.11.2014

Здравствуйте, у меня какой-то бардак происходит в жизни и в голове, все вокруг мне кажется унылым и бесполезным, мне не нравится все что со мной происходит. как избавиться от состояния апатии?

Здравствуйте,Галина.Из Вашей ситуации есть как минимум два выхода-1.увидеть в Вашей жизни позитивные стороны,радость и 2.изменить что-то в ней(жизни) в соответствии со своими представлениями о счастливой,успешной жизни. Меня как специалиста радует,что Вас,Галина,не устраивает унылая и бесполезная  жизнь,состояние апатии,что Вы готовы избавиться от "бардака в голове".Готова Вам в этом помочь.Первый шаг Вы уже сделали,значит внутренние и внешние ресурсы для изменений у Вас есть.Тогда-вперед!С уважением и пожеланиями радости-

Чернова Екатерина Юрьевна, психолог Северодвинск