Я теряю доверие к молодому человеку

Юля 30.10.2014

На конечны уговоры! Понимаете я уже делала вид, что смирилась, но мне так не приятно! Он не понимает меня, как бы я не просила он отвечает нет, позже! Появилась мысль может у него кто-то есть! До етого все было хорошо а теперь его как будто подменили! Что мне делать, как найти к нему подход!Я понимаю, что может глупо так обижаться на такие вещи!

Я знаю, что он вел переписку с девушками, а когда я узнала об етого он все удалил, сказав что кто по работе! Как мне быть, что говорить и как успокоить себя! ???

Киселевская Светлана Владимировна

Юля

Что мне делать, как найти к нему подход!

 Юля, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.