Не могу понять, почему не складывается в личной жизни?

Лаура 30.10.2014

Здраствуйте ! Я хотела бы попросить у Вас совета, у меня проблемы в личной жизни, честно говоря у меня никогда не было парня, да были парни которым я очень нравилась и нравлюсь, но у меня ничего не складывается , я вот читала советы, и там говорится про отношение отца , так вот Отца я никогда в жизни не видела , родители разведенные , но мама никогда не отзывалась о не. Плохо , как вы думаете может на мне порча? Или что мне вообще делать, ? Спасибо за внимание!!!

Здравствуйте Лаура!

Советы я не даю, могу поделиться своим пониманием вашей ситуации.

Складывается - это вы про развитие отношений, про опыт ошибок и любви.

Да, действительно иногда качественные отношения с родителями дают больше шансов. Если отец не присутствовал в вашей жизни, это не значит, что его фигура не несет на себе эмоциональную нагрузку для вас.

Влияет ли эт на ваши отношения с мужчинами, можно выяснить только на личной консультации. Если у вас есть желание, звоните. Будем вместе это выяснять.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.