Опускаюсь всё ниже и ниже

Екатерина 27.10.2014

Здравствуйте. У меня такая проблема. Она очень давно меня тревожит и пока есть время я пишу о ней. Мне 17 лет, больше года назад меня бросил парень, с которым мы встречались полгода. После этого у меня ни разу не было нормальных отношений, которые длились бы больше 3х или 2х дней. Все моё общение сводится к тому, что я знакомлюсь с парнем, мы очень много общаемся за 1 вечер, между нами возникает физическая близость, и после этого парни исчезают из моей жизни. В первый раз мне было не так больно расставаться с парнем, так как он жил в другом городе и надеяться на что то было бессмысленно. Со вторым парнем я тесно общалась дня 3, или около недели, у него была девушка, но я продолжала на что то надеяться, ведь он говорил, что не любит её. Затем он сказал, что наше общение даже не считается за измену, хотя очевидно, что это измена. В следующий раз я целовалась с парнем в бане, самое странное, что мы познакомились в тот момент, когда он был пьяный, но это меня почему то не оттолкнуло. Он продолжал мне писать на протяжении 2х недель, но когда мы встретились, он даже не поздоровался. Следующий парень был совсем недавно, он наобещал мне много всего, приставал ко мне, а потом уехал, не попрощавшись. Мне надоело это проклятое чувство обиды и слёзы после очередного общения. Мне надоело на что то надеяться, а потом понимать, что мне никто ничего не обещал. Я вижу что парню я интересна и что он хочет со мной общаться, но потом все оказывается наоборот. Я сама не знаю на что я надеюсь, самое ужасное, что с каждым разом парни становятся хуже или, наверное, я веду себя все развязнее. После отношений с самым первым парнем, с которым я встречалась полгода, мне почему то стали противны серьёзные отношения. Когда я представляю отношения с каким либо парнем, я сразу представляю неловкие ситуации, наши ссоры. Я становлюсь все пошлее и отвратительнее. Я не знаю как вернуть уважение к себе, я совсем запуталась. Скоро наверное я буду спать со всеми без разбора. Прошу помощи

Екатерина ! .....................Скоро наверное я буду спать со всеми без разбора.......если это единственный выход для самоутверждения, то это унижение себя. А надо повысить уважение к себе, ценить себя, уважать. Если сложно в одиночку менять себя в этом направлении, то рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где совместно с ним Вы сможите разобраться и в себе, и в своем поведении, и в том, что и почему происходит.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Екатерина,действительно твоя просьба о помощи серьёзна. Необходима работа со специалистом

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза