Прикладывани к груди во взрослом возрасте

Олег 25.10.2014

Здравствуйте ! Мне 22 года, парень. В этом году закончил университет. Но это так,к слову. Не пью, не курю. Обычной внешности. Отношения с родителями хорошие, не ссорюсь и не ругаюсь. С девушками сейчас не встречаюсь, желания нет,и не хочется.

Но у меня есть потребность в Прикладывании К Груди. Да, это не шутка. На самом деле. Мне очень нравится процесс прикладывания к груди (кормление грудью,пусть даже и без молока ). Нравится сосать пустую грудь, ощущать себя грудным ребеночком. Совершенно случайно у себя открыл эту потребность, около года назад. Это случилось, после того как меня ударил одногруппник, а преподаватель (женщина) в универе, за меня заступилась, как бы прижала к себе, короче говоря защитила меня.

Мой требования к женщине 30 - 40 лет, желательно чуть полная с большой грудью 4-5 размер груди, возможно у неё уже есть дети или их нет. То есть хотелось бы посещать эту женщину с целью «кормления грудью» прикладывание к груди, 1 - 2 раза в неделю, естественно предварительно договариваясь. Кормление грудью, Без секса (нет потребности), это важно отметить. Только прикладывание к груди. К проституткам обращаться не хочу. Знакомства в интернете с этим предлогом практически не работает.

1)Как и главное, где есть возможность НАЙТИ такую женщину, как об этом ей сказать ?

2) Есть ли такие МЕСТА, в которых можно найти постоянную «мамочку» ?

Интересует только прикладывание к груди ( кормление грудью, без молока )

Подскажите мне пожалуйста, какой лучше предлог использовать, чтобы заинтересовать в этом женщину и она приняла моё предложение.

Спасибо

Здравствуйте,Олег.Специальную женщину Вы для этого не найдете.Но,если у Вас появится желание иметь любовные отношения,в которых Вы будете зрелым и заботливым-Вы найдете для отношений женщину,которая к Вам проникнется чувствами.И Вам не нужно ей заранее говорить об этом.Просто,это будт частью Вашей сексуальности.Она легко будет удовлетворять эту Вашу потребность,если Вы будете удовлетворять ее потребности в любви в ее понимании.Тогда все,что Вы хотите-Вы получите легко.Более того,ей это будет очень нравиться.Так как это будет признаком любви ее мужчины к ней.При потребительском отношении к женщине она Вас отвергнет.Путь к этому только,по законам любви.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Олег!

Напишите о своём желании на сайте знакомств. Возможно вам повезёт и вы найдёте женщину с сильным материнским желанием давать свою грудь - без обязательного секса.
С уважением.

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград