Парень бросил девушку

Елена 24.10.2014

У меня был парень.. встречались 2 года.. летом жили вместе.. немного ссорились..ну кто ж не ссореться.. правда?.. и тут вот.. он сообщил мне после лета.. в сентебре.. что нам может быть нужно раззойтись.. но причину не назвал, так сказал.. молбы что мы ссоримся.. тому и конец.. я как то его уговорила.. и месяц мы общались ещё.. 5 дней назад.. он сказал извини, так больше продолжаться не может.. вот сейчас.. он наконец - о признался.. что причина была в том что не было.. чувств.. а потом обратное.. что всё таки были.. он сейчас далеко, от меня.. я зашла на его страничку вк.. у меня был логин.. и пароль.. и я увидила.. красивую переписку.. с девушкой.. я начала понековать.. сказала ему.. он обиделся.. потом он сам сознался что всё таки она ему нравиться.. а тепер.. он со мной не общаеться.. не звонит.. было вчера и позавчера, когда я звониа.. то он отвечал.. мы говорили.. я предложило ему.. зделать перерыв в отношениях.. он согласился.. Я хотела к нему приехать, поговорить, но он постоянноговорил.. что занят.. Тепер.. и на неё страничке интересные записи.. что она счаслива, что любимый рядом.. а меня ето раздражает.. и я зделала выводы что они встречаються.. я не могу без него.. я не знаю что делать.. я хочу его вернуть..ведь очень сильно его люблю.. но не знаю как.. и у меня депресия..

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Насильно мил не будешь. Знаете такую поговорку? О чем она говорит? О том, что если человек не любит, то его не возможно силой или слезами заставить полюбить. Для этого должны быть чувства. И даже если бы он вернулся к вам и был бы с вами не испытывая к вам чувств, вы бы от этого счастливее не стали. Не все отношения становятся в результате постоянными. Иногда бывают расставания...И это вызывает грусть... Но, потом, вы найдете себе человека, который будет испытывать к вам чувства и вы будете счастливы вместе.

Желаю счастья!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Лазаренко Ольга Владимировна

Елена, здравствуйте! В чем именно вам нужна помощь психолога? В том, чтобы помочь пережить расставание или в том, чтобы понять, что же делает его для вас таким болезненным? Или может помощь может быть такой: поисследовать, как вы строите отношения и выбираете себе партнера и на самом деле, для чего он вам. Есть некоторые предположения по этому поводу. Например, что у вас внутри есть некоторые неосознаваемые пока для вас потребности. И они неочевидны до тех пор, пока не появляется другой человек и вы не строите с ним близкие отношения. Как-то так получается, что близкий человек не может быть рядом, а потом оказывается, что без него вы никак не можете удовлетворить свою внутреннюю потребность. Тогда темой для работы с психологом (вашей, индивидуальной) может быть, например, исследование этой самой потребности и возможностей и способов её удовлетворения, кроме как в близких отношениях с одним единственным человеком. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк