Мстит ли парень мне за то, что я от него ушла?

Варвара 20.10.2014

Злравствуйте!помогите пожалуйсто такая ситуация начала встречатса с парнем у нас все было хорошо потом спустя время я начала думать что это не мое и это все не серьезно да и подруга вмешалась!!!ну я решила расстаться с ним он меня умолял не уходить а я ушла!.прошел месяц так было плохо без него ,скучала все время по нему думала и так случилось что мы снова сошлись!и отношение ко мне стало грубое подскажите он мне мстит за то что я его бросила, не внимания от да и кажись что я для него враг номер один, что делать??как спасти отношения ??

Здравствуйте, Варвара! Возможно, что ваш парень не может простить вам той обиды, которую вы ему нанесли своим уходом, но это не имеет никакого отношения к любви, но только к эгоизму. Объясните ему и поговорите с ним о том, что вы сожалеете, что причинили ему тогда боль и вы поняли, что любите его и бывает так, что люди совершают ошибки, но если вы в отношениях, то основа любовь и взаимоуважение. Вам нужно объяснить ему, что несмотря на любовь к нему вы не готовы терпеть агрессию с его стороны. Таким образом, Варвара- он зеркалит вас саму,вероятно, что вы чувствуете сильнуювину перед ним. Но это неконструктивный путь -каждый на своём пути совершает ошибки- вы поняли это,но не позволяйте терпеть к себе плохое отношение.Это свидетельствует о его слабости, неумении прощать и эгоизме. А в таких отношениях нет места счастью и любви, так что подумайте хорошо на эту тему.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype