Жена хочет жить отдельно

Сергей 20.10.2014

Добрый день. Мне 28 лет,(её 28 тоже) работаю одним из руководителей предприятия. Зарплата достойная. В браке 6 лет. Ребенку 5 лет. Жена работает со мной на одном предприятии, но мы с ней не видимся. только в конце когда едем за ребенком. Я её не бил, но иногда мог сорваться, т.е поругаться. В общем как все. Живем в достатке есть дом, машина и.т.д.

Узнал я о измене.Это парень с работы, вместе работают в цеху он мастер она экономист. Постоянно ведут переписку в контакте. Говорит что его не любит просто интересно общаться. Со мной отношений пока не хочет. Не обнимает, не целует и.т.д.

Мне очень сложно, т.как её очень люблю. Длительность этой путаницы около 1,5 месяца. Я начал во все лезть на протяжении 3 недель. Похудел на 10 кг, мне плохо. полная апатия. Хочу к ней в объятия.

Измену забыл и простил, видимо так было необходимо.

Я очень люблю ребенка и жену мне плохо осознавать разлуку с ними.

Мы с женой решили пожить отдельно. Я оставляю дом и ухожу на неопределенный срок. Не знаю как поступить уходить или нет.

Подводя итог в разговоре с ней она сказала что никаких чувств ко мне не испытывает. Говорит что уважает больше чем друг. Я мол много сделал для неё, сделал её личностью. нет ненависти.сказала что просто хочет побыть одна, жить для себя, разобраться. Но при этом не верит в продолжения отношений между нами.

Я от неё без ума.

дайте совет, ибо мое душевное состояние крайне плохое. После этой ситуации я явно сдал. Слабее.

Загниборода Федор Михайлович

Доброе утро, Сергей!

Прекрасно понимаю тебя, Сергей, и как мужчина и как человек, который часто сталкивался с подобными ситуациями. Покажи женщине, что у тебя есть внутренний стержень, начни занятия спортом, развивайся интелектуально, в общем удели себе времени по максимому. Женщины любят мужчин со стержнем. Иногда полезно пожить отдельно. Сходите в отпуск, отдохните где нибудь на море, развейтесь. В данной ситуации вселенная дает вам знак, что надо что то исправить. Есть такое высказывание, что иногда шагом вперед, является пинок под зад. Подумайте!

Всего хорошего, Сергей!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге