Страх и сильная паника

Татьяна 19.10.2014

Здраствуйте меня зовут Татьяна мне 27 лет и с февраля месяца у меня начались проблемы с психикой страх и сильная паника,ком в горле такое ощущение что задыхаюсь,головные боли сердце колит хотя экг показало что все нормально,когда лежу такое ощущение что я парю,невыхожу на улицу боюсь всего и мне психиатр выписал такие лекарства......утром и вечером по целой параксина ,3 раза по пол таблетки карбомазепина и эглонил я все пила но паника не проходит и мне их отменили и приписали 2 раза в день по таблетке амитприлина но все паника и все симптомы не прошли ,я их сегодня пью только 3 день и у меня кружится голова сухость во рту и состояние как будто я пьяна,но я пью только 1 таблетку утром а вечером нет боюсь что вообще накроет,я все время дома помогите что мне делать.я так устала уже от всех этих таблетом хочется нормально жить но неполучается,пишу вам и плачу помогите мне,Зарание спасибо.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна. Очень много сочувствия вашему состоянию. Таблетки таблетками, но психотерапия нужна. Таблетки лечат только симптомы, а психотерапия устраняет причины этих симптомов. Сходите к профессиональному психотерапевту.

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна,  Ваши симптомы -  это проявление "способности языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справляться с конфликтами".

Так как, с психологической точки зрения, страх – это «затрата энергии без постановки цели».

Пока Вы можете попытаться самостоятельно поработать с тем, чего Вы боитесь.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будут сложности, обращайтесь - поработаем по телефону или скайпу.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.