Помогите определить, что со мной? Как лечиться?

Лилия 16.10.2014

Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться , в последнее время странные мысли , как это так мы люди : живем , едим , говорим. Эти мысли меня с ума сводят : в голове туман , ничего не слышу , не чувствую последние 2 недели живу как в аду , хочу избавиться от этого незнаю как , к кому обратиться чувствую что себя теряю хочу жить как прежде , надоело постоянно жить в неспокойствий , страхе , стрессе . Помогите пожалуйста , я себе говорю не думай о ерунде , не получается а становится все хуже ?!

Лиля... да, мы люди и мы едим, пьем говорим и делаем много всяких обычных вещей... проблема, как мне кажется, в том, что ваш мозг старательно избегает думать о чем то волнующем  и травмирующем вас... и придумывает себе вот такие мысли.. Ищите психолога срочно. Не затягиваете с визитом!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород