Я очень конфликтный человек

диана 13.10.2014

Я очень конфликтный человек, со многими людьми конфликтую помогите мне решить эту проблему

Яровая Лариса Анатольевна

Диана, добрый день.

  Чтобы помочь Вам решить проблему, предстоит для начала разобраться в причинах Вашей конфликтности, понять, что стоит за этим, какие свои психологические потребности Вы пытаетесь удовлетворить с помощью ссор и споров с окружающими. И потом уже искать подходящий для Вас способ решения проблемы.
  Заочно сделать это не получится. И одного-двух ответов на сайте будет недостаточно, чтобы помочь Вам разобраться в себе. Это возможно сделать при личном взаимодействии с психологом

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва